Ол
Ольга

Как поменять скин в майнкрафт 1.7.5 в лаунчере рандомкрафт

Екатерина

Всего существует четыре варианта (способа), которые способны изменить скин вашего героя:

1) В случае, если у вас есть настоящая игровая лицензия, тогда перейдите на официальный сайт Майнкрафт и в настройках смените внешность своего виртуального героя на ту которую считаете наиболее подходящей в данный момент времени.

2) Скачайте любой образ персонажа, переименуйте скаченный файл в «char.png». Далее переходите в директорию /.minecraft, потом в папку с именем «bin». Находите в ней файл «minecraft.jar» и при посредстве любой программы архиватора открываете его. После чего необходимо открыть папку «mob» и замените в ней файл «char.png» на свой новый, который вы переименовали. И волшебным образом вы сможете изменить Стива на скаченное вами изображение. Это идеальный вариант для одиночного геймплея (одиночной игры).

3) В этом варианте придется изменить свое имя. Для этого войдите на сайт mcskinsearch.com. На этой площадке производите выбор понравившегося скина, копируете ник. Далее меняет свое имя на этот ник и снова посещаете майнкрафт. Получается все, как вы мечтали!

4) Четвертый способ подходит только в том случае, если ваш игровой сервер имеет свой лаунчер. Тогда вы сможете на сайте сервера поставить свой скин.

Слава

обычно если лаунчер то должен быть сайт от его создателей зайди туда там всё должно быть

Вячеслав Малышев

Установить скин с плащом в minecraft #1
http://prankota.com/extra/about-minecraft/ustanovit-skin-s-plashhom-v-minecraft

Этот мод для minecraft добавляет вам в minecraft плащ! Да, тот самый настоящий плащ для minecraft! Такой же, как установлен у всех разработчиков игры minecraft и у некоторых игроков.
Плащ в майнкрафт — это отличный способ выделиться среди миллионов игроков в minecraft. Плащ в майнкрафт не нарисован прямо на скине, он двигается отдельно, и выглядит реалистично, красиво, почти любому игроку в minecraft хочется себе плащ для minecraft, и с этим модом мечты игроков сбываются :3
Плащ для minecraft выглядит примерно так:

Инструкция по установке плаща #2
http://www.minecraft-moscow.ru/threads/Инструкция-по-установке-плаща. 537/

➡ Видео на Youtube «Как поставить плащ в Мinecraft»