Евгений Сазонов

Какой диаметр шин подходит для рено логан. Смотрела в инете. Пишут R15. Разве подойдут?

Са
Савченко

Размер дисков Рено Логан, рекомендованных заводом изготовителем - R14 и
R15 радиуса, при это размерность дисков Логана для R14 - 5,5H2 ET 43 DIA 60,1 PDL 100x4. Для R15 дисков - 6J15 ET 50 DIA 60,1 PDL 100x4.
Renault Logan комплектации Privilege и Prestige поставляется с R15
дисками, кстати, для удобства замены и экономии можно поставить
штампованные диски для Рено Логан - KFZ 6005 5.5J14, 4x100, ET43, DIA60.

Рекомендуемый размер шин Логана для R14 - 165/80 R14 и 185/70 R14, для R15 - 185/65 R15.

Михаил Шошин

От велика лучше!

Andrey Shishov

какая разница какая машина! знать надо какие обода стоят у тебя! R15 это стандарт

Дмитрий Клочков

Буковка R обозначает Радиальные шины.

Денис

Вбейте в поисковик "Купить шины" и марку своей машины. во многих магазинах есть подбор по авто, там прописывают оригинал и замену

Александр Брайт

ну раз пишут значит подойдет, а вообще книжку от авто почитайте там все написано!

Юл
Юлия

На Логан стандартно идут R15. Что тебя смущает? Рено Логан, кстати, на 5 сантиметров длиннее в базе, чем Шкода Октавия и всего на 1 сантиметр короче, чем Форд Фокус и Мазда 3. Так что, на него и R16 встанут.

Андрей Дмитриевцев

спасибо за информацию, очень помогло!