Им
Императрица

Как отамстить людям, которые бесплатно подключились к маему вайфаю?

Доп вопрос. Есть ли программа для андроид - переводчик с англ?
Еще программа, показующая непринятые звонки и смс, показ, который сейчас на телефоне - мне неудобен.

Юра Цыплухин

Не покупайте себе сладкое неделю. Людям свойственно искать халяву. То что они подключились к вашей сети - ваша вина, вы не поставили нормальный пароль, фильтр по MAC-адресу и вообще отвратительно администрировали сеть.

Виктория Андреева

Пароль смени, вот им облом будет.

Л.
Любовь ......

Понять. Простить.

Liliya Kamenchuk

нифика подобного) делаем свою прошивку (ну умный аднако юзер) в прошивке перед входом кучу баннеров прогонять) за показ которых мани брать) ну как вметро) вполне реально если что)

Arsen Gevorgyan

Насрите им под дверь

Настюша Лёвина

отамстить никак, маему XD-жесть. переводчиков полно. про смс и звонки не ясно

Елена Дарницкая

Поставь (или смени) пароль, а точку доступа переименуй в "идите нaxyй, мyдaки" 🙂

Павел Комаров

Доп вопрос - переводчик для Андроида есть бесплатно в магазине