Максим Моисеенко

PCI Device- что это? Нет драйвера для него в Делл Востро А 860?...

Показывает дисп. устройств- что это за оборудование именно не знаю.... Качал драв. и с оф. с. рускоязычного и пакет для икспи с торрента- нет или не ставит....

И ЗВУКА НЕТ....

что это dev id?

Р;
Рост ;-)

PCI Device - устройство, подключенное по PCI-шине. Что именно за устройство - х его з. Погляди в свойствах dev id, да загугли.

Любовь Ермилова

эх елки. driver pack качай