Дмитрий Черненко

Какой нужно скачать драйвер для ноутбука делл для дисплея?

для дисплея. что бы было нормальное разрешение экрана и востановилась яркость. поставил виндовс 7 домашнюю расширенную а какой драйвер для дисплея ставить не знаю. на диске с ноутбуком его нет. помогите кто нибудь.

ноутбук INSPIRON N5040

Марина Александрова

DriverPackSolution эту прогу скачай ана сама найдёт все дравера какие нужно для твоего ноута а устарившие обновит

Мария Паршина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru