Роман

нужны драйверы на ноутбук

"acer pb easynote ente11hc-b964g50mnks" вот собственно такой ноутбук, не могу найти на него драйверов, помогите пожалуйста, где их скачать)

Erkin Avazov

На официальном сайте Асера.

Кстати - у Вас Packard Bell. Это продукт на основе Асера

http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download

Не забывайте на страничке загрузки посмотреть для своей модели Приложения.

LaunchManager необходима для полноценной работы "Горячих Клавиш" - сочетания набора клавиш Фн+ (Ф1, Ф2 и так далее)

Camera - для установки Веб Камеры

ePower (в принципе) - не нужна. Типа для управления энерго потреблением ноутбука (бесполезная причуда) .

Так же (намного лучше и точнее) Вы можете прочитать что и как ставить на Асер

http://acerfans.ru/soft/206-acer-empowering-technology.html

(((форум пользователей Асеров)))

Серега Храмов

а автообновление винды поставить? попутно вроде и драйвера все ставятся, кроме драйвера на видеокарту и тачпад.

Ярослав Цевелёв

на сайте acer - это один путь
другой - скачать все драйвера на сайте Driver Pack Solution
и прога установит нужные

Рома

DRIVER BOOSTER и будет вам счастье