Den Koptsov

Когда Рубль начнет дорожать ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не раньше нового года, потому что сейчас компании в конце года начнут платить налоги, поэтому ждать подражания придется ждать только к февралю.

Сергей Азаров

С февраля

Татьяна Бульская

Когда доллар обвалится !

Дмитрий Слеза

США в своем бюджете на 2015 год заложили цену 105 на баррель. Так что не надо трусить.)

Василий

никогда, он всегда будет деревянным !

Абдурашид Чиллаев

когда доллар разрешит

Екатерина Сайганова

еще такого не было в истории россии

Mod-108 Mod-108

Не надо. Чем дешевле нацвалюта, тем легше российским экспортёрам. Япония уже не знает что придумать, чтобы опустить свою йену.

Khatuna Khalvashi

хороший вопрос )))))))) аж повеселил ))))))))))))))))))) Скоро в таком АНУСЕ будем сидеть а вы про укрепление рубля ))))))))))))))))))))))))))))

Толик Грибенников

Это вопрос к хиромантам. Они конкретно конкретному челу и обьяснят.

Елена Кочергина

КРАЙНИЙ срок -- ПЕРВЫЙ квартал 2015 года...

Виталий Абраменко

Копи пока, чем больше накопишь - тем больше за него и получишь...))))