Павел Пронин

Любите ли вы деньги?) Очаровывают ли они вас?)))

Зара Гаджиева

если бы любил то устроился бы на работу

Александр

деньги как вода в пальцах. появляются и тут же пропадают

Александр Залогин

Я покупаю просто вещи. За просто деньги: ) Это всего лишь эквивалент затраченных мною усилий и времени на работе. За который я могу приобрести то что мне нужно. . или не нужно. Но так хочется:))

Zha

Да, кстати, кто займёт на пиво?
Любители денег…

Вася

да не очень. есть рублей 800.на сигареты-хватит. потом может найду что то. подработка или металл какой то сдам. вообще-мечтать о деньгах-это глупо. заработать-нереально. поэтому постоянно есть какая то сумма-тысяча или сто рублей. неважно. короче-тут я верующий типа-не заботься о завтрашнем дне-завтрашний день-сам о тебе позаботится.

Анна Переверза

Нет, мы нуждаемся в них, но не любим.

Спартак Ягудин

да... они дают ощущение независимости....

За
Замира

ооооо дааа

Андрей Власов

они зомбируют меня)))

Юлия Мацнева

Не деньги очаровывают, а ты