Рита Торосян

От чего одни женщины любят очаровывать мужчин по случаю и без него, а другие тихо ждут своего принца?

Адам Ясаев

служанки ждут добрую фею ,
принцессы ждут своего принца ,
королевы НЕ ждут, а ДЕЙСТВУЮТ

Ольга Баричева

Принцессы ждут.
Королевы заводят Фаворитов.

Все остальные являют собой аццкую смесь того и другого приправленную народными приметами по достижению своего личного Счастья..)

Слава Кадников

Вторые женщины очарованы своей мечтой.

Start Master

а отчего бывают гомики активные, а бывают пассивные? а отчего бывают Белоснежки (Золушки), а бывают еще и амазонки? на любой спрос находится предложение.

Марианна Александрова

Это хороший вопрос.
Принцев много. И их надо очаровывать. А может и не надо? Сам приедет.

Борис Горшков

Зависит от темперамента, уверенности в себе, готовности идти на компромиссы или на необдуманные поступки, от гордости, зависимости от мужчин, от воспитания, от смелости высказать свое "Я"....У вас личная причина задавать такой вопрос? Было бы проще определить причину.