Anatoliy A.с

как Вы сделали своей избраннице предложение стать женой помните? как это случилось?

Ольга Матлахова

Я летел в самолете из Москвы в Хабаровск, а она была стюардессой. И поскольку я бываю очень "капризен" в самолетах, она уделяла мне повышенное внимание. Ее забота и нежность потрясли мое воображение настолько, что когда самолет приземлился, я, испугавшись потерять навсегда ТАКУЮ женщину, предложил ей руку и сердце.
И она, поколебавшись для приличия с недельку, согласилась)

Сергей Попов

скотина я беременна, все отцу расскажу, - не надо мы поженимся

El
Elena

Жили уже несколько лет. Собрался. Засмущался. Подбираю слова. Говорю: "Это.. . Хотел тебе чёт сказать... ", через паузу: "Выйдешь за меня замуж... ". Она хи-хи, а потом: "Ну чё сказать то хотел? ". Я: "То и хотел... ". Короче, не сразу поверила, ржали.

Михаил Чухнин

авоську она мне в транспорте намотала на пуговицу куртки, а я наивный.... надо было просто пуговицу оторвать, а я авоську сошел с ней разматывать... .

Элмира Нурбай Кызы

добрый вечерок!!! да конечно ведь это не так давно было но было так банально кольцо цветы

Марина

Вначале я предложил пожить вместе.

Оксана Беленкова

Без слов. Шли мимо ЗАГСа, остановились, посмотрели друг на друга и зашли, подали заявление. Сейчас вспоминая тот день, не можем понять одного, как и почему у нас были с собой паспорта, таскать их с собою привычки ни я, ни она не имеем.