Дониер Зияев

Девушки, помогите подобрать колготки!

Хочу надеть красную прямую юбку с чёрной водолазкой и черными ботильонами, но не знаю какие колготки по цвету подобрать.

Ad
Adiya

Конечно чёрные в цвет чёрным ботильонам, иначе зрительно они будут перерезать ногу. Так вроде говорила Эвелина Хромченко. А я чёрные колготки не люблю с юности и ноги у меня длинные, так что сама советы экспертов не принимаю близко к сердцу.

Lo
Lolitta

Плотные черные украсят любой лук.

Кс
Ксюха

Черные попробуй, думаю, получится очень стильно .) представляю прямммм, конфетка .))