Александр Уткин

Девушкам сильно нравится когда их ножки в колготках?

Юл
Юлия

а мужчинам сильно нравится когда девушкам не нравятся колготки?

Ви
Виктория

Ага, особенно зимой в -30

Ал
Александра

вообще не люблю- не удобно холодно .. ношу только когда нужно под платье а так нафиг их. . сам одень и зацени копроновые эти ...жопа- апофиоз дискомфорта

Юляшка

Смотря в каких колготках, если ты их ели натянул и они постоянно скачиваются, сползают и при этом к ним все липнет, то это не то что не нравится, а просто реально раздражает, а вот если колготки идеально ложатся на ногу, имеют красивый блеск, необычную сеточку или красивый узор http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx и еще и долго носятся, то в таких колготках можно и при - 30, но если шубу сверху одеть.

Ad
Adiya

надень, потом всем расскажешь из первых уст.

Princessochk

Русские женщины закомплексованы и ковыляют на шпильках, без каблуков они чувствуют себя неженственными. Американки уверены в себе и носят удобные кеды, при этом излучают сексуальность и самодостаточность!