Ольга Синельщикова

Звонкий громкий звук сзади при торможении на Ладе Калине (звук похож на тормозящий ПАЗик) ! Что это может быть?

Задние колодки менял, не помогло. Звук появляется при торможении на небольшой скорости, на 80-100км все тихо. Еще: когда после остановки при нажатом тормозе по инерции корпус идет назад - тот же звук. Что может издавать звук при торможении кроме колодок?

Кстати, когда дергаю ручник звука нет... значит не задние колодки? Но звук определенно сзади!

Алена

Кроме колодок, больше не чему, притрутся перестанет скрипеть

Наталья

подшипники в норме?