Ирина Тачкова

Вы когда-нибудь сталкивались с известными людьми во время съемок. допустим если снимают передачу в общественном месте?

Как вам были эти знаменитости по сравнению с экранным образом?
Сегодня видела. как у метро 1905 года снимали передачу "Перезагрузка" с Юлей Барановской. По сравнению с тем, что на экране, самая самая обычная, каких много и на лице много грима, как маска. Съемки проходили в толпе и я еще подумала, зачем молодой женщине столько мейка на лице.

Ек
Екатерина

Сталкивался с космонавтом Береговым.

Галина Маслова

я живу в одном доме (корпус 4)с дочерью Насти Заворотнюк (моя прекрасная няня) , двумя этажами выше живёт Вадим Галыгин (Камеди клаб) его сын тоже Вадим с моей внучкой занмается в группе раннего развития, напротив, в 5 корпусе живёт Наташа Королёва со своим Тарзаном и Тарзанёнком, вместе в тренажёрном зале и в бассейне встречаемся. а так же с её мамой. . За забором впритык в доме №8 живёт сама Заворотнюк, там же, в соседнем подъезде живёт Михаил Кокшенов. . Гуляем у пруда, частенько там гуляет Алфёрова Ирина со своим мужем..

Евгений

Снимите это немедленно в соседнем с работой ТЦ. Стефаненко просто прозрачная моль)

Жа
Жанна

Да кого только не видела, устанешь перечислять, тут они косяками ходят, от Баталова с Гергиевым до Киркорова с Титомиром. Обычные все люди, иногда откровенно незаметные. Мне кажется, они хотят быть такими в обычной жизни.. . Абдулов вот, например, был откровенно страшный, не знаю, нехорошо так говорить, может, он был уже болен тогда.. . Диму Маликова недавно видела, тощий как глист, на экране он таким не выглядит.

Елена Окрема

неа, но я переодически когда гуляла ночью по Питеру сталкивалась с Шевчуком) раза 3 было) Шевчук, как Шевчук, вежливый, приятный, не трезвый)

Андрей **********

Очень давно, в Звенигороде, снимался маленький сериал, "Три дня доктора Мышкина". В шалмане пили пиво Смоктуновский, Ефремов и ещё кто-то. Ну и мы, три художника, зашли по кружечке пропустить. И был нам от группы артистов презент - бутылка водки. Разговор с ними был очень душевный.

Андрей Сазонов

Бондарчук снимает "Сталинград". Участвовала в массовке. Забавно.

+ в 2001 году две недели жила в Хорватии в одном отеле с Анной Самохиной - убедилась, что она и в жизни, без макияжа оооочень ухоженная особа
+ совершенно случайно столкнулась в "Буквоеде" с Макаревичем, чью книгу "Сам овца" по стечению обстоятельств и прикупала в тот момент. Догадалась, что это и есть автор (тупо не узнала и в голову не пришло) , когда он, поинтересовавшись как мне стилистика произведения, любезно предложил мне книгу подписать. Как оказалось, через пару часов в магазине планировалось действо с презентацией книги и раздачей автографов о чем я знать не знала

Дмитрий Тонкопий

Да, я сталкивался несколько лет назад, когда снимали Тараса Бульбу в Запорожье. По-видимому актёры остановились в гостинице "Интурист", возле которой я живу. Видел Боярского, Богдана Ступку, остальных просто в лицо не знаю, редко фильмы современные смотрю. Несколько раз встречался с ними в одно и тоже время, когда шёл на работу. Группой ко мне шли навстречу, так несколько раз было. Богдан Ступка даже остановил меня и попросил закурить. Я его тогда не узнал, а потом только понял, что это был он. А Ступка видимо спутал меня с кем-то из съёмочной группы, поэтому и остановил. Такая вот история.

Ал
Алсу

Работала в ресторане в центре, поэтому не только видела, но и общалась. Видела в жизни Сюткина с женой. Сам ничего, но жена - мышь с завышенной самооценкой. Вержбицкого видела (Завулон из Дозоров) , очень приятный мужчина. Сергей Плотников показался по общению ну уж очень серьезным. Еще видела Геннадия Ветрова, он либо просто в жизни не ахти, либо прибухивает - очень уж лицо помятое. Александр Кутиков (гр. Машина времени) в жизни выглядит абсолютно также, как на экране. Больше всех понравился Гармаш - периодически за пивом разливным к нам приходил - скромный, тихий, очень вежливый и с застенчивой улыбкой.

Катя

Я живу на Октябрьском Поле. Здесь часто съёмки, да и знаменитостей много живёт. Никто на них внимания не обращает. Поначалу было интересно, да.

Кр
Кристина

они обычны, смертны, как и мы.

Ан
Анна

милые, походите на массовки, всех уведите. заработок небольшой смены 12-часовые, но творчества и драйва хоть отбавляй. видела уже многих на массовках и работая на корпаративах, больше, наверно, никого и не хочу видеть. Хотя, нет, не видела никогда Ренату Литвинову, а любопытно. Остальных всех видела. Вл. Машкова уже за месяц пару раз видела, куда не приду - он.

Лена Вечкилёва

Прошлой осенью С Глебом клубничкой встретилась в магазине, да где - в китае! ))) Спросила, чё тут делаешь? Он ответил - деньги зарабатываю. Ночью пошли мы в ночной клуб, вижу - фокусникам столы - стулья подтаскивает, Я ещё спросила, мол, домой тянет? а он сказал, что нет, в китае круче.

Ri

я живу в такой жопе как Алматы и тут кино снимают раз в 15 лет и то на казахском языке! так что нет

Наталья Кривошеина

Не раз. Разницы не увидела никакой между экранным образом, внешним видом и в жизни.

Ольга

не доводилось

Ole4Ka Евдокимова

Никогда не сталкивалась с этим....

Виталий И Эльвира Кравчун

Сама не раз снималась и кого только не видела)

Рустам Парпибаев

Не создавайте себе кумира. Даже встретив известную стране личность, не подала вида, что его или ее знаю...

Эльмира Димаева

нет но очень хотелось бы

Дмитрий Гаврилов

я не сталкивалась я сама снималась в документальном фильме обо мне

Ayax

К сожалению нет 😞

Татьяна Локтионова

Да. Вчера Майкла Джексона увидела

Сергей Зайцев

Помню, год тому назад фотографировалась вместе с Веркой Сердючкиной, ищу фотографии в альбоме, не нашла их.

Сергей Ревин

зал ожидания сериал онлайн

Николай Казаков

Во время концертов с музыкантами. Они милые) Уставшие, вымотанные, но милые) ) ) ЗНАКИ, КОРНЕЙ, НАЙК БОРЗОВ, 7Б, ВАСЯ ВАСИН, etc...

Дмитрий Шашков

Орбакайте видела - маленькая ростом, я думала она высокая, Салтыкову видела на корпоративе выступала, девушка легкого поведения и видок по тасканый

Анна Куляба

два месяца назад общался с григорием лепсом в ресторане перед концертом в сочи

Александр Котик

В гипермаркете "НАШ" программа "Контрольная закупка"

Serik

Во время съёмок не сталкивалась, а так просто по ходу жизни.. . Леру Кудрявцеву встречала ( очень хорошо выглядит даже без всяких мазилок, хотя я, естественно, не ёё фанатка) , Хиля (покойного) с женой ( оч. приятная пара) , Оскара Кучеру ( сигарету у меня стрельнул)) . Много народу известного--обо всех приятные воспоминания. Да, ещё Билана молодого--скромный и вежливый паренёк..., но он и сейчас вроде ничего, говорят.

Татьяна Маркелова

я только лолиту видела (лошадь здоровая! но одета!! ! я ее на экране такой никогда не видела) и бузову. . вплыла на заправку как королева. осанка, вид...

Надежда Сим

С Валентиной Талызиной!

Людмила Пронина

С одним знаменитым певцом. Он оказался скромнее и приятнее, чем я его себе представляла.

Cтас Редька

Да, видела на улице съемки сериала "Кулагин и партнеры".

Александр

Давным-давно.. . Валерия Золотухина в ресторане. Очень милый, улыбчивый.. . Царствие ему небесное.

Ivan Belov

Нет! Я в местах съёмок не бываю...

Оксана Чулакова

Начхать на всех таких.
Для меня нет авторитетов по жизни.

Ольга Осютина

Видела Scorpions, не просто рядом, а даже за одним столом с ними поболтать удалось, я бы сказала что в жизни выглядят так же как на сцене, и очень простые, интеллигентные и общительные, совершенно не пафосные! Валерия Кипелова видела на расстоянии вытянутой руки и пару слов о музыке, он вот показалось что в реальности выглядит старше чем на сцене. Вокалист группы Europe Джои Темпест в жизни очень яркий и эпатажный, с голивудской улыбкой, аж не верится что это не с экрана, высооокий, очень ухоженный.

Оксана Иванова

эх, а я никого не видела...

Владимир Романов

Я как-то давно, в 80-х годах сидела за одним столиком с Иваром Калныньшем в Юрмале. . .Такой же импозантный, как на экране, и звёздностью своей не кичился 🙂