Александр Монахов

как называется комнатный цветок? ? И чем болеет? ФОТО

с работы как то принесла отросток, принялся, но толком вырасти не может, листья покрываются какими то пятнами и постепенно отваливаются сами, видимо какая то бяка на них... ((((
Фото прилагаю.

Людочка Гончаренко

горшок в котором растет пеперомия-кашпо декоративное. нет в нем дренажных отверстий для стока лишней воды, у корней *болото*т. к. почва не просыхает, смените почву (она уже сгнила) и сам горшок. Горшок нужен на 2 см больше объема корней на дно слой дренажа. Спасайте пока есть что спасать и полив только после просыхания верхнего слоя почвы на пол пальца

Руслана Лебедева

Пеперомия. Полив должен быть умеренным. Заливали постоянно.

Самаэль Аун

пеперомия, верно, ее лучше недолить, чем перелить.

Алевтина =)

пеперомия

Дмитрий Суслин

Пеперомия, какая-то инфекция или грибок