За
Заноза

Почему атеист в своей безпомощности, публично обвиняет своего Творца?

Олег Андрейченко

потому что творец создал атеиста с руками из жопы, и ему верить не во что с таким наказанием по жизненным...

Marina Braga

потому что верунист не знает русского языка

Виктория

Какой беспомощности? Мы полноценно живём и не тратим время на всякий бред..

Диана

Потому что верун в СВОЕЙ беспомощности, валит на этого творца все свои обязанности.

ОК
Ольга Крюкова

вам в шестую палату

Арсен Асланян

Вообще никто ни в чем не виноват на том свете. Потому, что если и допускаются на этом свете ошибки, то их допускают тела, а не души. Тела наказывают сами себя на земле, а души всегда чисты. В грязном теле чистая душа и в чистом теле чистая душа. Просто не все проявляют душевные качества. Даже Вы сейчас говорите не от души, а от ума. Вашей душе это точно не по душе. Творца обвиняет ум, это он так умничает, ну как Вы сейчас. Начало творчество, конец ум. И УМирают от ума.

Иринка

А с чего ты этот бред на нас вешаешь, ты попроси мозги у бога, тупишь стандартна. И еще, за наговор, тебя на том свете вые*бут, не забывай про это, хотя на этом свете, ты мне по хер.

Ев
Евгения

Смотрю, с качеством у создателя хреново....))

К*
Катерина***** ***

Любит стрелки переводить.

Ks

Почему на Ответах не введут подтверждение возраста через паспорт ?