Наталия Кудинова

Не потому ли атеист не хочет довериться Творцу, что считает себя умнее его, того кто создал Вселенную?

Алёна Иванова

А вы сомневаетесь, что атеисты умнее вашей фантазии?
Я не сомневаюсь.

Виталий Красилов

Довериться выдумке первобытных людей - всяко не есть признак ума))

Александра

Все доверяются своим иллюзиям, и верующие и атеисты. Просто у атеистов на одну иллюзию меньше.

Зина Шестак

а кто создал вселенную?

Евгений Б

Невозможно довериться Творцу. Можно только довериться книжкам авраамических религий, которые ничем не отличаются от фэнтези-жанра типа Властелин Колец и Гарри Поттер.

Нур Алмаматов

нет. . вовсе нет. .
атеист считает что творца создали одни люди, чтоб управлять другими людьми..

Литвинов Александр

Нет, потому что считает себя умней тех, кто о боге хрень всякую насочинял, и уж тем более умней тех, кто этим бездарям поверил.

Мария Синельник

он просто не верит, чо есть высший разум

Екатерина Волхонская

У каждого по-разному. Как можно знать есть бог, или нет и опираться на веру основанную на домыслах.

Юрий Арчаков

Люди делятся на верующих и не верующих. Третьего не дано. Истинно верующих в России всего1,5%.Не верующих ведёт дьявол. Оттого все убийства, воровство и прочее несоблюдение заповедей. Что то верующих на скамьях подсудимых я не вижу.

Al
Alex

Это вы какого то верующего гордеца описываете, возможно себя.
А атеисты даже не признают вашего бога как существующего. Это как можно считать себя умнее того кого нет? Даже не сравнить.

Оксана Бажанова

Чё то меня Творцы о доверии не просят.. Они только к шизоидам обращаются