Катюшка Кравченко

Атеисты, вы умнее верующих?

Алексей Попов

Человек верующий в небесного бабая, мало, не вышел из детства. , много, просто идиот.

Наташа Кушнир

трезвее, а не умнее. это разные вещи...

Артём

даже ребенок умнее верующего, который думает, что плоскую землю создал старик на облаке.

Ольга Смирнова

В среднем да.

Айбек Абалбеков

Мы смиреннее верующих. Понимаем, что законы природы есть законы природы. Покоптим небо и сгинем в никуда, как и все до нас и все после нас.

Янина Борисова

По крайней мере ответственнее

Сергей Усаньков

все атеисты сказали, что умнее, хотя умный человек никогда не скажет, что умнее другого

Наталья Дейниченко

Да, но с довольно слабой корреляцией и слабо выраженным превосходством, в единицы IQ.

Ел
Елена

Однозначно.