Алена Пажетных

Чем ...СТАРЫЙ холостяк отличается от молодого?

Женя Абрамова

Старый холостяк уже точно знает финал истории про "стакан воды"...

Маргарита Красикова

на молодого ещё имеют виды...

At
Aton

Старого уже не переделать, а у молодого есть шанс стать мужем.

Ирина Осипова

У старого холостяка воля крепче из-за большего опыта сопротивления !

Екатерина Игнатьева

кряхтит больше!

Алексей Сидоров

бурит глубже...))

Екатерина Шалашова

молодого ещё женить можно, а старого уже проблематично..)

Ек
Екатерина

Согласна со Светланой-старый холостяк уже привык к жизни в свое удовольствие, зачем ее портить семьей, обязательствами и т. д. Молодой не настолько мудр)

Катерина

если он на ночь бреется значит еще на что то надеется :)) а старый не надееется

Сергей

Старый холостяк во всем разочарован, а молодой смотрит на мир сквозь розовые очки.