Нуфер Евгений

А правда, что ватные палочки для ушей придумали американцы, чтобы у русских было много проблем c органом слуха??

На
Настя

Дались тебе эти американцы

Ан
Антон

нет, шоб мы спички экономили )))

Саня

А гвозди кто придумал?

Вызвал чукча телемастера
- телевизор не работает однако
- а что случилось?
- сидела, смотрел, в ухе гвоздиком ковырял и вдруг звук пропал

Та
Татка

для информации, эти палочки совсем не для ушей, а для снятия макияжа, т. ч. кто виноват и что делать решайте сами

Den

А китайские что бы они с голоду померли.

Та
Татьяна

А в стоматологии-зубные протезы... чтобы и с едой проблемы ...были...

Ан
Анюта

ну да, мы ж раньше просто шпилькой ковыряли

Подкорытов

а томас эдисон кроме лампочки кстати придумал бумагу. пропитаную парафином. .
если бы не он - ни света ни конфет не видать, шакаладкай клянусь!