Андрей Филонов

почему после установки windows 8 комп был в норме а через 2 месяца ...

почему после установки windows 8 комп был в норме, а через 2 месяца он стал по настоящему стал глючить и лагать не сильно но очень заметно подскажите что делать ???

Гульнара

windows 8 говно. А вот семерка самое то

Надежда Сим

Видимо на работу Windows повлияли какие-то из установленных программ, которые лезут в автозагрузку (через диспетчер задач лишнее можно отключить) , возможно у тебя забит системный диск, Если нет, то проверь свой ПК на вирусы, скачай Avira- хороший бесплатный антивирус!

Лида Юмашева

- ничего не делать - стереть и поставить семёрку 🙂