Ксюшка Лукичева

Sims 4! Вопрос по игре. Зайдите, пожалуйста!

Скачала готовый дом из инета, установила в папку Tray(это правильно?) , где теперь его искать в игре?

Фаррахов

Не уверен, но где то на карте всего города надо найти типо хранилища, там хранятся некоторые дома и скорее всего этот

Ru
Ruslan

Не уверен но скорее всего да либо на карте поищи либо в хранилище найдешь не беспокойся;)