Анна Манжос

Мне 12 лет, и я вешу 53 килограмма

напишите пожалуйста какую диету мне можно соблюдать и какие упражнение делать и сколько раз, и на сколько можно похудеть, чтобы не было никаких болезней рост мой 153,мне стремно мои подруги ростом как и я но весят 45...дайте диету хочу весить как подруги 😞

Юрий Крючков

Бегать тренероваться, есть только овощи.

Дмитрий Фомичев

Ешь в половину меньше чем питаешься сейчас . сахар вообще не ешь. Старайся делать вечерние пробежки в тёплой одежде что бы обильно потеть. Также ешь яблоки и пей кефир. И втечении дня пей много воды.

Альберт Ломанов

да нельзя тебе на диету! растущий организм, не ешь после шести и исключи соль, сахар и хлеб! похудеешь! а если и бегать начнёшь вообще цены тебе не будет!

Мария Объедкова

Мясо/рыбу с хлебом и картошкой никогда не есть

Сергей Чернышов

погугли чувак, ну а так больше овощей, маленькие порции еды часто.... пить бады витаминов и тд

Алексей Рудик

не стоит тебе худеть у тебя отличный вес

Лена Полунина

Пожалуйста не слушай недалекий людей, написавших выше! Если будешь сидеть на таких диетах, может остаться без месячных и детей в будущем!
При твоем росте вес нормальный, даже близко лишним не пахнет!

Детский Сад 2443

См. таблица роста и веса. Займитесь спортом. Сначала увеличить физическую активность, потом снижать калорийность. Сладкое толстит больше жирного.

Марина

мне тоже 12. тоже есть лишний вес. тебе в помощь здоровое питание и спорт. http://www.youtube.com/user/TheTGym попробуй позаниматься по её программам.