Илья Рылов

А вас в Спарте сбросили бы со скалы?)

Ирина Быкова

Неее, я за Спартак болею, правда Московский 🙂

Bogi

Нет, успел бы убежать

Ванечка

Думаю да)

Алексей Степанов

сбросили бы, но я бы потом вылез бы обратно и перерезал всем сукам глотки пока они спят))

As
Astralbody

я как таракан, выжила бы

Витек Тофан

Я родилась и меня 5 дней не приносили к маме, поэтому меня бы явно скинули, и потеряли бы такую чудачку))) ) лопушилы

Аксинья Ступицкая

Делать мне там нечего)))

Александр Корташов

А напомни как они там отбор делали?)

Таня Кремнева

сбросили бы, а я бы вылез и навалял люлей этим бросунам )))))

Ритатуля

меня, наверное, бы 2 раза скидывали, ну чтоб уж наверняка, только всё равно им бы это не помогло.

Татьяна Нефедова

так меня и не сбросили, я с тех пор и живу)

Maslo Norki

нет, меня бы холили и лелеяли

Ксения Фёдорова

Да что ты, я был бы там эталоном совершенства или царем.
Александр, я смотрю ты в теме, наверно не случайно)) )
Не надо отмазываться, маленький извращенец. А что до меня, то мне нравятся девушки, и в Спарте за это меня еще больше уважали и ненавязывали свою линию поведения.