Дмитрий Соседко

Ноутбук ASUS K52JT ужасно тормозит.

Сделал на ноутбуке переустановку и поставил Windows 7 максимальную.
После переустановки система начала тормозить, все загружается очень медленно.
Хотел обновить видео карту, так вообще черный экран появился и нечего невидно, хотя звуки идут.
Разрешение экрана должно быть 1366*768, а на данное время 800*600.
Пытался обновить драйвера программой, так вообще все затупило до ужаса.
Помогите ради бога.
Спасибо заранее за помощь.

Александр Гулидов

знаний не хватает. . нужно обращаться к специалисту
а уж "обновлять драйвера программой" - это самое последнее дело

драйвера нужно ставить только руками и только правильные

Наталия Мартынова

А сколько в ноутбуке вашем оперативной памяти? не 512 ли? Может проблема быть еще с жестким диском.

Сергей Hunterович)))

У меня точности такой же ноут, норм пока что все