Милашка Исаева

Как приучить любимого мужчину складывать свои грязные трусы в ванную... а то развешивает на люстре шо делать, плакаю?))

Святуся Смирнова

очень просто!
перевесь люстру в ванную комнату...

Татьяна Глотова

Это очень трудно поверь дорогая 😄

Юрман

люстру убери

Иван Ткаченко

обьяснять спокойно и вежливо или угрожать чем-нибудь

Маша

Он же по бабам ходит. Ему надо выглядеть, а ты его позоришь перед женщинами!

Светлана Иванова

люстру в ванную перенести

Мария Сироткина

Подбрось ему под нос свой нестираный бюстгальтер)) ) Может это послужит для него уроком))

Иришка

не вздумай бить по голове, а то отупеет еще сильнее.. . будешь носки на потолке собирать

Кирилл Суворов

от**здить так чтоб запомнил

Елена Орлова

Что б не переучтвать лучше сразу в стиралку.

!александр !

Мда.. . ваша романтика сдохла (см предыдущий вопрос))))

Алена Полякова

Правила грамотные установить и отношения в которых присутствует уважение .Тролль .)))))))