Влад

В сампе 0.3z загрузка доходит до конца и всё.

Игру переустанавливал уже много раз, самп тоже (причём с разных сайтов.) , до этого не мог нормально скринить, не было папки скрины в сампе в документах, потом взял другой диск у друга и скачал, накачал всякого "говна", и в сампе выбивало краш, сидел всё удалял, теперь с диска друга ничего нет, качал с прошлого диска, где не скриниться, самп работает но загрузка доходит до половины и останавливается что делать?

Georg

Чувак вот видео, переустанови всё как там говорится и всё будет работать) не забудь подписатся)