Julia Fokina

Манта очень большая. Не мылась. не чесала. Что делать? Фото внутри

Юлічка Казіева

Уважаемая Добрая Панда, если у Вас большое манту, значит вы болеете!
Но могу подсказать! Купите в аптеке самые обычные противоалергенные таблетки! Решайте сами, будете использовать или нет)) Я на себе не проверяла^_^

Зу
Зульфия

да какая ж это МАНТА, совсем даже не какая и не МАНТА

Сергей Белов

XD манта это несколько другое.

ОК
Ольга Криницкая

Значит надо лечить туберкулёз пока не поздно.

Денис Фокин

У меня после прививки было также, отправили на рентген, где все оказалось в норме, посоветовали попить противоаллергенное 3 дня и отправили восвояси)) ) сказали, индивид. реакция)

Юрий Бабий

во первых вы не пишите какой день прививки, во вторых замеряют не блямбу вашу красную а нащупывают уплотнение и его измеряют

Ан
Анастасия

манту крайне не информативна. Не обращайте внимания.