Сергей Крутяков

почему у меня обвисшая губа, что с этим делать? какисправить?

Мне 14. У меня обвисшая нижняя правая губа. Не сильно видно, но на фото выглядит ужасно и многие стали это замечать. Я не курю. У моего брата тоже самое с губой. Почему так? И можно ли исправисправить этот ужас? И как?

Макс Стрельченко

скорей всего это ваши предрассудки . не надо столь к себе категорично относиться. у вас наверняка всё впорядке

ОК
Ольга Киселёва

ну так покажи

Дмитриев Михаил

часто раскатывала) бывает

Елена Беляева

Скинь фото. Смеяться небуду.

Murod Ahmedov

ПРАВАЯ губа? А у брата тоже ПРАВАЯ? Обычно у братьев не губы (правые и левые) , а член.. . Ты их ещё и фотографируешь. А курила бы тоже ими?