Ян
Яночка

И что с ними делать? как их наказывать за такую наглость?

Цирк лилипутов в нашем подъезде
Полтора года назад некая деревенская семейка он охранник ростом 150 она кадушка жирная карлица такая приехали сюда купив вторичную однушку в кредит Сделали дорогой ремонт хотели тут жить века наверное родили тут себе ребенка и отдать кредит не смогли банк частный забрал квартиру и потому они сегодня и вчера в отчаянии съезжают с квартиры этой куда то

Съезжаю. т когда стемнеет от позора перед соседями что ли прячутся и грузит вещи в мини грузовую поставив ее около наших окон впритык на ГАЗОН!!! !

Открываем штору на окне своем а ничего кроме грузовой машины боком стоящей не видим

Я аж матом начала орать увидев такую сельскую тупую грязную наглость

муж меня еле удержал от того чтобы я не бросилась на разборки к этим уродам

Батальон ДПС не отвечает по телефону вообще там бубнит автомат работать и эти не хотят

мол сами граждане разбирайтесь с уродами злобными на собственную глупость

нарушающими правила парковки в вашем дворе

и такой бред продолжается второй день их машина кстати протекает маслом под наши окна прямо и как стемнеет эти твари начинают грузить свои вещи из своей жалкой однушки вернее уже не из их а банковской так долго будто у них там мебельный магазин стоял а не вещи однушки

Чего то я стала жалеть что не могу из за УК РФ прямо из окна своей квартиры пристрелить слегка эту семейку из моего арбалета в лоб этим тварям

тут что собрались их коллеги? ну тогда передайте им что если я их еще раз увижу на моем газоне с машиной то я начну стрелять из арбалета прямо в жопу их жирную

ЛО никому все дауны ответили

Михаил Шошин

надо тебе заткнуться затычкой и улететь на марс.
не мешай нормальным людям, нормально жить.

Юлия Евтюхова

сколько злорадства, ненависти к людям.. . И еще хотите, чтобы к Вам относились по человечески?) ) Поговорить спокойно с людьми не пробовали? А зря!

Катя Васильева

Печально, Ираника, что судьба ГАЗОНА (!),заботит больше, чем несчастье семьи-деревни. Печально! Вот такие, мы с вами, сердобольные.

Алёна Байлова

У тебя, королевы, наверное хоромы пятикомнатные, а люди однушки лишились. Ни разу не переезжала? А я знаю, что это такое и понимаю, что сразу всё не упакуешь и не перевезёшь. Я месяц паковалась, а выезжала из комнаты 10 метров. Они ещё и работают наверное. Заткнулась бы со своим первым этажом.