Na
Natali

Ну а почему США не могут составить протекцию Украине для получения газа на Ближнем Востоке?

Украинцы, вопрос в первую очередь к вам.

Анастасия

а трубопровод кто Россия строить будет, у каклов денег нема на него

Анастасия

Так там же платить надо.

Светлана

Потому что им неохота отвечать за неплатежи Украины перед странами Ближнего Востока, а ещё трубы нет, а без трубы газ сам идти на Украину не хочет.

Мария

Тогда Украина откажется бурить у себя сланец.

Иван

Это ж надо трубу проложить, заплатить за технический газ и вообще ПЛАТИТЬ!! ! Лучше у москалей из трубы пиз.. ить!

Юлия

Ага, держи называется укроп карман шире!

Светлана

Потому что газ не кирпичи. Для его доставки нужна инфраструктура которой нет. Заводы по сжижению итд.