Денис

вопросик что лучше на бизнес взять деньги в банке или найти финнансирывание

Максим

Заработай себе стартовый капитал поработав где нибудь на стройке сначала, а потом можешь строительством сам заняться, соберешь свою бригаду и будешь бабло зарабатывать. А финансирование обычно ищут лодыри, которые даже получив деньги их обязательно просрут, потому что чужое не берегут, да и своего нету.

Тимур Чик

Только когда будешь писать запрос на "финНансирЫвание", то попроси кого- нибудь из 3-го класса прверить там ошибки...

Сергей

Если бабушка одолжит, то оно, конечно, лучше.

Екатерина Петриченко

Да, если есть возможность найти деньги так сказать в залог без процентов, лучше там и брать. С кредитами связываться в последнюю очередь.

Алексей Микус

вопрос в процентах по кредиту... .
ясен пень - нулевой процент желателен... .

где дурака такого найти, чтоб дал....

Н К

в одном слове 2 ошибки----------явно нужно в школу