Денис Федоров

Вопрос к людям со специальностью ЛОГИСТ (ЛОГИСТИКА)

Друзья, подскажите, пожалуйста, эта интересная работа? Просто скоро
экзамены надо определятся! Выручайте, стоит идти учиться на такую
специальность? Каков рабочий день, трудно ли это, есть ли карьерный
рост, есть ли работа для такой специальности и как с заработной платой? Расскажите об этой профессии, просто интересно узнать её изнутри, а не просто о том, что учат, что делают и прочие общие слова, данные различными сайтами. Выручайте!

Такизка Эир

Обычный, сильно занятый, офис менеджер.
Но только без возможности увести торговую базу, так как без такой крыши как у хозяина ты и дня не протянешь. . .
Поэтому только работа как ужаленный но высоко оплачиваемая. Для женщин самое то....

Федор Пинков

работал раньше ну отдыха небыло