Инок |Moнолит|

Логисты, вопрос к вам!

Друзья, подскажите, пожалуйста, эта интересная работа? Просто скоро
экзамены надо определятся! Выручайте, стоит идти учиться на такую
специальность? Каков рабочий день, трудно ли это, есть ли карьерный
рост,
есть ли работа для такой специальности и как с заработной платой?
Расскажите об этой профессии, просто интересно узнать её изнутри, а не
просто о том, что учат, что делают и прочие общие слова, данные
различными сайтами. Выручайте!

Андрей Ткачев

У меня подружка в логистике. Ей не нравится. Рабочий день обычно с 9 до 18, когда закрытие периода до и до 20 сидит. Карьерный рост зависит от непосредственно организации. Зп тож разная. Можно и 15 получать, а можно и 115.

Евгений Алехин

Похоже нет времени у логистов на вопросы отвечать.