Марина Потапова

Логисты отзовитесь!)

Здравствуйте, я учусь в 11 классе, через пару месяцев ожидает поступление в ВУЗ. Хочу поступать в СибАДИ на логиста. Кто может объяснить поподробнее об этой профессии? Я прочитала много статей в интернете, очень заинтересовалась! Если вы учитесь, или работаете логистом-ОТЗОВИТЕСЬ! Мне нужна ваша помощь!)

Работу хочу креативную! Связанную с рекламой! Тренинги, совещания!
Хочу делать в "скучном" месте- "весело", интересно и привлекательно! Это наверное аутсорсинг))

Работу хочу креативную! Связанную с рекламой! Тренинги, совещания!
Хочу делать в "скучном" месте- "весело", интересно и привлекательно! Это наверное аутсорсинг))

Алена

есть много видов логистики: транспортная, складская, производственная, финансовая, аутсорсинг и т. д. . Надо как-то определиться что конкретно интересно