Барбос Арчеев

Если выучусь на таможенного логиста, кем могу работать?

Mariya Petrova

Если человек учится, допустим, на токаря, то у него даже вопросов не возникает. кем он будет работать...

Наталья Пахомова

Продавцом точно сможете.

Руслан Исаев

грузчики нужны всегда

Абулайси Саидахмад

А Вы кем собирались работать, когда шли учиться на таможенного логиста?
Специалистом по логистике, по ВЭД в любой фирме, если в таможню устроиться не получится. Но я так понимаю, что у Вас теперь к этому вообще душа не лежит?