Екатерина Черепашкина

я выучилась по специальности "Экономика и бух. учёт" специальность "Бухгалтер" кем я ещё могу работать кроме бухгалтера?

Д1
Дмитрий 111

Можно пойти на Государственную службу
Знаю наверняка, что допускается трудоустройство на Государственную службу с экономическим образованием.
Приведу примеры: Можно пойти на Государственную службу
Знаю наверняка, что допускается трудоустройство на Государственную службу с экономическим образованием в следующие ведомства:
-Судебные приставы;
-Таможенные органы.
-Прокуратура (специалистом отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры)
-Полиция (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями)
-Федеральная налоговая служба
-Органы исполнительной власти Субъекта РФ

Можно так же попробовать себя в политике и работать в профильных департаментах мэрии, горадминистрации, органов местного самоуправления
Работником финансовых отделов Государственных Корпораций (РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ)
В Банки (ВТБ, СБЕРБАНК, Центральный Банк России)
Во внебюджетные фонды (Пенсионный Фонд России, Фонд Соц. Страхования)
В Страховых компаниях
В финансовые отделы предприятий и организаций всех форм собственности, коллекторские агентства, аудиторские фирмы и т. д.

И это только малая часть того, где может найти себя ЭКОНОМИСТ!

Эрадж Иванов

Офис-менеджером, кредитным экспертом в банке (оформлять кредиты...) , продавцом в магазине.
Ну, и открыть какое нибудь своё дело )))