Станислав

В андроиде есть разные виды apk ( Tegra,Mali, Adreno,PowerVR ) - что они обозначают??

Мария Дубровина

Тегра, Мали и прочее - типы видеоускорителя. И бывает так, что установочные файлы содержат графику, адаптированную к одному типу ускорителя. При установке приложений нужно выбирать апкшку, подходящую твоему устройству

Михаил Лазарев

Не могу вспомнить ссылку точную, где есть ответ на ваш вопрос, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавить в конце - Rootgadget.