Сергей Меньшов

Срочно! Не могу включить телефон! Открывает некое мню и не могу даже выключить. Fly iq4415. Фото внутри

Что делать? Батарея не съемная. не могу выключить. Я ничего не делала. Чо делать, чтобы его включить?

НЕ
Николай Е

Отключи шнур зарядки и выключи аппарат.
1. Убедитесь, что ваш гаджет находится в выключенном состоянии;
2. Нажмите кнопку «Включение» и, не отпуская ее, нажмите и удерживайте кнопку «увеличение громкости звука» пока на экране не появится особое меню - Recovery;
3. В появившемся меню найдите опцию wipe data/factory reset (производить поиск нужно кнопкой «звук – понижение») ;
4. Чтобы выбрать эту команду, используйте кнопку «увеличение громкости звука» ;
5. Вам будет предложено произвести очистку системы, выберете таким же способом значение Yes;
6. Подождите, пока закончится очистка;
7. Для завершения процедуры выберете команду reboot system now.