Марупчик Марупчик

Помогите вспомнить название группы и песни. Эмо группа (русская) играла в гараже, там еще стоял старый телевизор.

Помогите вспомнить название группы и песни. Эмо группа (русская) играла в гараже, там еще стоял старый телевизор. Помню у этой группы было 2 альбома. Название второго как-то связывалось с ТВ.

Нет, почему-то думал multipass, но вроде не они

Шурик Московский

Может Китай? -"ну ладно пока! Мне в облока, я знаю о том, что будет потом.... "