Оксана Долгова

Можно ли избавляться от такой головной боли, хотя бы на данный момент?

Моя девушка в детстве сильно ушиблась головой, теперь её мучают головные боли нередко. Скажите, как убрать головную боль на данный момент?
Ей так плохо, не могу смотреть 😞

Дилшод Ашрапов

для начала ее отвести к неврологу и сделать МРТ головы, кто знает может с годами опухоль образовалась, с такими вещами не шутят

Furkat

какой вы милый Сергей, мне всегда помогает черный шоколад, а вообще наверное ей просто нужен покой и отдых и все пройдет

Наталья Попова

есть же куча разных анальгетиков это не решит проблемму но боль загасит

Татьяна Карих

согласен.

Светлана Иванова

Голова-большая, потому место боли может вскрыть-её причину. Задавая вопрос, следует конкретизировать: место боли, характер, время (от и до). А так, блин, послал письмо-**на деревню, дедушке** и успокоился.