Вадик Королев

Как легко выучить неправильные глаголы? (способы)

Валерия

Можно легко зазубрить неправильные глаголы, но нельзя легко их выучить.

Чтобы выучить их трудно, но надёжно, нужно разобрать хотя бы несколько предложений с ними, привыкнуть к тому, как они применяются, оценить красоту и выразительность неправильных глаголов.

Фатима Мамсирова

ну таблица есть. что там учить их, просто мы учили в 7 классе эту табличку и я до сих пор половину помню

Эркетайка Омка

память должна быть