Ди
Дина

,Какова вероятность того что Россиюшка выстоит? Ведь не было еще ни одного случая в мировой истории чтобы империя после

начала распада не разваливалась бы до конца.

Ал
Александр

досмотрим, сначала, сценарий хохлотряндии

Павел

Не показывай всем что ты придурок . Назови империю которая развалилась до конца.

Диана

9 империй пережила Россеюшка.. и еще 10 переживет

Марина

Америка пожалела ватников в 1991, теперь исправит ошибку

Ил
Илья

Ну вообще-то в истории России все поражения воспринимались шагом к объединению. По сравнению с тем что Россия пережила в нашествие монголов и Смутное время нынешнее положение просто игра.

Ев
Евгений

О каком распаде ты вещаешь, пес смердячий? Пока только расширяем территории. СССР-2 только начали собирать))

Динара

Какова вероятность, что ты еще раз задашь этот вопрос 🙂

Евгений

ну империя какбы распалась уже. а что области разойдутся на отдельные государства, на это может надеяться только тупорылая хохлосвинья или сраная русская либерасня, давно потерявшая связь с реальностью

Ирина

история показывает что всегда агресор был розгромлен, вот и путина ждет тоже что и гитлера с его амбициями

Dimka

а тбе не кажется что для этого вопроса ты мало знаешь?... империям свойственно уменьшаться... потом расширяться... но не распадаться... есть время бросать камни... есть время собирать)... и потом... а кто у нас за ампиратора?)))