Екатерина Николаева

Какова вероятность того что Россиюшка выстоит? Ведь не было еще ни одного случая в мировой истории чтобы империя после

Антоха

Это пусть уж политиканы решают

Бахтияр

Всегда бывает первый раз. Вона, Дима Донской, одно завоевал, но больше прохерачил. Так и всегда.
Рабство в Орде и иностранные боги сказываются.

Ilo

ты болен, Россия никогда не умирала и сейчас не умрет, а всякие демоны (хохлы, пендосы, бульбаши и саксы) всегда мешали подниматься. Но даже не смотря на это она всех освобождала и сама поднималась и сейчас опять весь этот фашистский напор победит. Мы победили фашизм в лице Гитлера, теперь мы победим фашизм в лице хохлятской народности

Юр
Юрий

В сознании наших людей - империя жива и ещё долго будет жить.

Александр

Плохо знаешь историю, России за последние 1000 лет это столько раз пророчили, что сами не в состоянии сосчитать. 🙂

Рамиль

а у нас што, и император имеется? ну если империя

Евгений

Ха расслабься сосунок, Россия это исключение, даже знаменитый американский ясновидящий и врачеватель Эдгар Кейси, предсказал, что мечта всей Европы после 2018 года будет получить вот такой документ :)))