Вова Vk

Подскажите старую игру. Начинаешь с бактерий, растешь и развиваешься

Помню, лет пять-семь назад в старой Мазиле была игра, в которой под лупой растут бактерии. Играешь за одну, двигаешь, кажется, стрелками, жрешь тех, кто поменьше. Сперва просто, но потом воруг начинают плавать и организмы "постарше", которые хотят сожрать тебя и их становится все больше. Игра милая, яркая, неплохая анимация, забавные звуки.
Может кто помнит?

Увы, не Osmos, не War of Cells и не Spore.
Там была совсем мультяшная графика

Светлана Светова

я не знаю, но подожду здесь пока кто то ответит) так как тоже интересно

Олег Наумов

Может быть Spore?