Инна Плужник

Бывали ли у вас такие случаи и как бы вы поступили?

Моей подружке кто то порвала куртку, это зимой дело было, у неё была
синяя куртка с капюшоном, так вот когда мы с ней пришли в школу я
увидела, что капюшона нет и внутренняя сторона куртки порвала, а точнее
разрезана но не сильно, родителям на боится сказать, так как ей куртку
родители только только купили, как найти и наказать виновных, так как
пока нет кто именно это сделал обращаться в полицию бесполезно . И
неужели сейчас такие ужасные вещи бывают, что дети могут одежду
испортить.

Ан
Анна

Детки, ещё расвскажие как вы писаетесь в горшок

Илья

Печаль (
Такая вот молодежь...

Татьяна

Так и думал, что будет свистеть и нудить
Как всегда мстительные девицы, как фашистки

Евгений

если сама не скажет никак не узнать

Ан
Антон

Виновного не найдете, смиритесь с жестокостью и несправедливостью грешного бытия.