Света Кладкова

Бывают ли такие случаи? Бывают ли такие случаи, что бедный парень женится на богатой девушке?

Гаврила Навозный

вот уже сколько лет жду этот случай а всё никак

Елена Нестерова

Бывает, только не всегда это брак по любви с обоих сторон! Чаще всего у молодого человека корыстные намерения! Но тем не менее бывает в жизни и чудо! Все как в кино!

Катя Данилова

фиг его, не встречал такого...

Константин Мизиркин

В жизни всякое бывает, Но чаще всего, такой парень, по возрасту, годится в сыновья.

Шурик Каримов

Все в жизни бывает. Бедность и богатство -это материальное. И пусть лучше будет материальная бедность и богатая душа.

Мария

Еще как бывает!