Максим Брюлов

Капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим?

Сергей Бережной

Капиталисты готовы продать нам ВСЕ, а если еще и задорого....

Елена Заморина

40 руб.. . За 1 зеленый, как бээ намек...

Айдай

Девушка с членом - сродни инопланетянину для простого земного обывателя. Вроде, и не гей ты, а все равно интересно посмотреть на гермафродита! Зря говорят, что трансы - это женоподобные мужчины, ведь зачастую члены у них бывают весьма большие, дай бог каждому мужику. Гермафродиты как правило бисексуальны. Им все равно, траюхать ли мужика или девушку, или самим попрыгать на крепком члене.. . Рождаются гермафродитами редко, большинство из них становятся ими в течении жизни операционным путем. Но развивается и приумножается эта братия колосальными темпами. Глядишь - скоро их будет уже не меньшинство.. . Так что, бойтесь парни, познакомившись с сисястой девушкой, впоследствии оказаться своей задницей на их большом крепком члене!..