Даня Никитенко

Буржуйские капиталисты специально дают нам кредиты чтобы закабалит и отнять последнее?

ku
kubik2979

Мне ни разу не дали.. . Собаки!

Вмваипаир

Кредиты нужны власти, чтобы прижать недалекое население, не дать им свободы передвижения,
унизить и закабалить. В общем, восстановить крепостное право

Андрей Власов

чем больше очередь за американскими штанами тем ближе американская армия.

Рустам Халиков

Зачем брать кредит? Попробуйте инвестировать....

Сергей

Это не важно. Главное, что мы сами решаем брать кредит или нет, а вы так пишите, как будто нас заставляют их брать.

Игорь Федосеев

их специально зазывают, чтоб всегда причина была жкх поднимать

Grigoriy

Рубль - это отрубок от куска серебра, который ккязья собирали с подведомственной територии. Отрубил одну десятую часть и отдал в Орду в Сарай, а на остальное мона и гульнуть в том же сарае с дефками.... Щас не рубят - сразу все что собрана отдают в Сарай-берке-Вашингтон. К экономике Рубль имеет прямую привязку. как банан к арбузу.
Ослабление курса рубля - это такой закамуфлированный Сталинский внутренний заём, без отдачи. И не надо тратиться на выпуск облигаций, чтобы изобразить законность всего этого воровства. Просто у нас с вами, у каждого слева направо, заберут процентов 20 наших денег, снизив покупательскую способность рубля, даже не озаботившись кинуть в нищенскую потребкорзинку лишнюю сотку, чтобы остаться на коне в роли благодетеля.
а что им не довать они еще напечатают россия не может печатать ее обрубок рубль не кому нахрен не нужен

Антон Суворов

Да. Можно вывернуться если ты произведешь продукт больше чем проценты по кредиту. Но в целом ВВП растет медленнее, значит на оставшиеся наложат арест.

Аркадий Мешков

Никогда кредиты не брала и брать не буду. Исключительно наличкой или по карте. Рассчитываю только на себя. По Сеньке-шапка. Иллюзий не строю. Но вполне прилично.

Снежана Красноярова

Пока вы не погасите долг, вы раб банка, вы работаете на банкиров.
Люди не расплатившись с одним кредитом, берут второй. Затем, чтобы расплатится с двумя, берут третий, но на сумму чуть большую. Время проходит, а кредитная сумма не уменьшается. Люди попадают в такую кабалу, что некоторые не выдерживают и заканчивают жизнь самоубийством. Банки как правило при этом ничего не теряют, т. к. процент по не возврату уже заложен в сумме кредита.

Василий Ганжа

Благодаря кредитам мы можем что-то приобретать.

Принцесса Ночь

Эта очень древняя методика.

Суть глобального алгоритма порабощения не закрыта в сейфах западных спецслужб, а открыто изложена в Библии. Выдержки на эту тему мы именуем Доктриной Второзакония – Исаии.

Цитируем дословно: «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. » (Второзаконие, 23 : 19),

«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.] » (Второзаконие 28 : 12)

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе… , народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся. » (Исаия 60 : 10-12).

Исходя из вышеизложенного, становится очевидным, что ростовщичество является не чем иным, как прямым воровством.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Ванька

НЕ бери кредиты, а копи деньги и трать их только на нужные вещи. Во всяком случае тебе ни кто не мешает открыть банк с деньгами и процентами.

Наталья Катина

А на хрена ты их ртом и жопой хватаешь?