Юрий Поддубный

Продаст ли капиталист Родину за деньги ?

Лидия Евдокимова

Только под определенные проценты.

Alexey Senichev

Продать - не продаст, но в лизинг сдаст

Ольга Архипова

у капиталиста родина там где жопе теплее и платят больше

Ivan Asonov

читайте маркса. за 300% прибыли капиталист продаст свою маму каннибалам

Татьяна Татьяна

Чиновник быстрее это сделает.

Алексей Хатаженков

нетолько капиталист..., каждый член "Единой России"...

Александр Ситнов

епт.... Много видел желающих американцев, канадцев, скандинавов, западноевропейцев, покинуть родину и навсегда поселиться в росии?
И во всех этих странах есть руские комьюнити....

Ольга Хайруллина

А скока стоит Россия? за каки деньги ея можно сбагрить каким-нибудь богатым дуракам?

Камолжон

Продаст.. у капиталиста капитал превыше всего, а Родина для него рынок сбыта